⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Масляная беседка (не подбор)

Обсуждения, FAQ, техническая информация, фотографии двигателей
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Масляная беседка (не подбор)

#1531

Сообщение sergey-bartex »

прикольно развивается тема. если есть деньги и можешь купить новое авто - то это признак того, что вылез из колхоза. а вот дрючиться с 40-ка летним шротом - это верх эволюции автомобилевладельца..... в принципе именно такая логика у тех самых колхозанов... только я думал, что раньше у них был идол Пассат Б3 универсал 1,6D, ах нет


интересно, Европа/Китай/Азия/Америка, люди покупающие новые авто (особенно Германия)...неужели там все сплошные колхозаны?
Barmaley
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 12:00
Откуда: Орша (Витебская область)
Авто: Москвич
Масло: Cepsa

Масляная беседка (не подбор)

#1532

Сообщение Barmaley »

sergey-bartex писал(а): 13 апр 2018, 14:12 если есть деньги и можешь купить новое авто - то это признак того, что вылез из колхоза.
Ага, из салона с дикой наценкой и массой ограничений по гарантии. Заметно, как россиян халявные нефтедоллары модифицировали. Привыкли, что не надо вкалывать и что-то создавать. Сиди себе на госслужбе, на трубе или на тендерах.
sergey-bartex писал(а): 13 апр 2018, 14:12 Европа/Китай/Азия/Америка, люди покупающие новые авто
Там по причине дешёвых кредитов и всяких налогов на старые машины невыгодно держать долго что-то.
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Масляная беседка (не подбор)

#1533

Сообщение sergey-bartex »

Barmaley писал(а): 13 апр 2018, 14:27 Ага, из салона с дикой наценкой и массой ограничений по гарантии
сразу видно человека, который никогда не покупал авто из салона :lol:
а на вторичке откуда машины появляются? сами материализуются по щелчку пальца? :facepalm
и при чем тут труба/госслужба? если вы за всю жизнь смогли заработать на убитый АЗЛК, то это не значить что все остальные нищеброды. запомните это. и вы были правы - у вас синдром колхозника. у вас все кто заработал на новое авто - все лохи, а вот вы со своим Москвичем или ваш сосед с прогнившым бульбовозом Б3 - это ялита, познавшая инь и янь. а по правде познавшая только хрень в этой жизни
Barmaley
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 12:00
Откуда: Орша (Витебская область)
Авто: Москвич
Масло: Cepsa

Масляная беседка (не подбор)

#1534

Сообщение Barmaley »

sergey-bartex писал(а): 13 апр 2018, 14:35 который никогда не покупал авто из салона
На фиг надо хипстоту-офисную кормить.
sergey-bartex писал(а): 13 апр 2018, 14:35 а на вторичке откуда машины появляются? сами материализуются по щелчку пальца?
Ну уж в курсе. Ресурсы продали - щрот закупили или готовый или машинокомплектами. Собрали на месте и лохи шчасливы.
sergey-bartex писал(а): 13 апр 2018, 14:35 если вы за всю жизнь смогли заработать на убитый АЗЛК, то это не значить что все остальные нищеброды. запомните это.
Я мог бы купить пару иномарок, но свою Раиску ни на что не променяю. А убитое кое у кого представление о реальности. Телевизора пересмотрели с камедиклабом.
sergey-bartex писал(а): 13 апр 2018, 14:35 или ваш сосед с прогнившым бульбовозом Б3
Нету у меня друзей с пассациками. Предпочитают мерины начала 2000-х, например. Или аудюхи. Есть на Мицубиши.
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Масляная беседка (не подбор)

#1535

Сообщение sergey-bartex »

я ж говорю - стандартное мышление колхозника. лучшее - это 40-50-ти летнее рожно. особенно, если они являются владельцами этого рожна. все остальные "лохи", "хипсота" и так далее

как говорится - человек может выехать из колхоза, но колхоз из человека не выедет. так и тут. печаль
да еще и заезженные гаражно-подвальные фразы...это полная победа над разумом :facepalm
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#1536

Сообщение Komarr »

Сразу видно человек пересидел на форумах москвичевских :) Там это как мантры ,кредитопомойка,одноразовое ведро пластмассовое ,итд. Но когда один из соклубников купит нормальную машину,забывает этот форум как кошмарный сон,как и москвич. Не ну картоху возить ништяк с дачи,ресоры,еще жопу можно задрать как арбузники в 90х :D
Barmaley
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 12:00
Откуда: Орша (Витебская область)
Авто: Москвич
Масло: Cepsa

Масляная беседка (не подбор)

#1537

Сообщение Barmaley »

sergey-bartex писал(а): 13 апр 2018, 14:49 лучшее - это 40-50-ти летнее рожно.
Сказал владелец одноразового изделия. На твоё двигло хоть ремразмеры есть?
sergey-bartex писал(а): 13 апр 2018, 14:49 да еще и заезженные гаражно-подвальные фразы
говорит человек с мышлением из рекламных проспектов. Менеджером по продаже работаете? Или 'включай амбиции- иди работать в Макдональдс'?

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Komarr писал(а): 13 апр 2018, 15:03 Но когда один из соклубников купит нормальную машину,забывает этот форум как кошмарный сон,как и москвич.
Бугага. У многих москвичеводов есть и иномарки. И чё.
Про 'нормальные машины' смещно. 95% продающихся сейчас просто хлам, хоть и разукрашеный. Они не прослужат 10-15 лет. По сравнению с лифанами и джыли вам мерин 90-х будет казаться мазератти скоро.
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#1538

Сообщение Komarr »

Barmaley писал(а): 13 апр 2018, 15:09 Про 'нормальные машины' смещно.
Barmaley писал(а): 13 апр 2018, 15:09 . 95% продающихся сейчас просто хлам, хоть и разукрашеный. Они не прослужат 10-15 лет
Тут соглашусь,по сравнению с предыдущими поколениями иномарок,сейчас упало качество,ну это не значит что на таком ведре ездить .
Barmaley писал(а): 13 апр 2018, 15:09 У многих москвичеводов есть и иномарки. И чё.
Второй машиной для хобби ,я могу понять,под бутылочку трамблер покрутить)) вообразить себя механиком.С иномаркой скучно,она ездит и ее не надо каждый день крутить.
У меня на астре вся подвеска родная,кроме косточек,машина 2009 года,вот только сейчас надо тягу менять,а что такое москвич знаю,был у отца в далеком 1992 ,учился ездить на нем
Barmaley
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 12:00
Откуда: Орша (Витебская область)
Авто: Москвич
Масло: Cepsa

Масляная беседка (не подбор)

#1539

Сообщение Barmaley »

Komarr писал(а): 13 апр 2018, 15:15 с предыдущими поколениями иномарок,сейчас упало качество,ну это не значит что на таком ведре ездить .
Ну-ну. Крызыс, санкции. Я же говорю, что скоро с Киа пересядете на всякие Джыли, Лифаны и ЛюСяоФу. Ремкомплекты будете выпиливать сами...
Komarr писал(а): 13 апр 2018, 15:15 У меня на астре вся подвеска родная,кроме косточек,машина 2009 года,вот только сейчас надо тягу менять
Расскажи лучше, как при выключении двигла отрубается и гидроусилитель руля. Чудо пластмасовое эта астра для офисных шлюх.
Komarr писал(а): 13 апр 2018, 15:15 а что такое москвич знаю,был у отца в далеком 1992 ,учился ездить на нем
ну я гляжу руки не из того места у кого-то семейное...
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Масляная беседка (не подбор)

#1540

Сообщение sergey-bartex »

Barmaley писал(а): 13 апр 2018, 15:09 Сказал владелец одноразового изделия
вы и дальше можете всех вокруг поливать грязью. вы просто подтверждаете общее мнение о таких как вы - вы самый обычный колхозник. все что у вас 30-40-50ти летнее рожно - это "настаящая". а вот все вокруг ездят на одноразовом. а причина одна - вы ничего не добились в жизни, чтобы заработать но новое авто. или хотя бы на 5-10 летнее. и как оправдание своей никчемности - вы поливаете других

и чтобы вы знали - на мое двигло не нужно ремонтных размеров. мое двигло в Германии в такси отхаживает на ура по 400ккм. в такси. а ваше ведро к 100ккм пробега - уже третий раз капиталится. но вы и дальше можете нести свой бред. вы просто подтверждаете сложившееся о вас мнение: колхозник может выехать с колхоза, колхоз из колхозника - никогда
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#1541

Сообщение Komarr »

Barmaley писал(а): 13 апр 2018, 15:29 Расскажи лучше, как при выключении двигла отрубается и гидроусилитель руля. Чудо пластмасовое эта астра для офисных шлюх.
А у кого усилитель работает без заведенного мотора?
Barmaley писал(а): 13 апр 2018, 15:29 ну я гляжу руки не из того места у кого-то семейное...
С чего такой вывод? Клоун,да еще не вежа! не зря тебя забанили на оилглупе
Barmaley
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 12:00
Откуда: Орша (Витебская область)
Авто: Москвич
Масло: Cepsa

Масляная беседка (не подбор)

#1542

Сообщение Barmaley »

Komarr писал(а): 13 апр 2018, 15:36 А у кого усилитель работает без заведенного мотора?
А он там нужен? Или это машина для девочек и альтернативно-сексуальных мальчиков?
Komarr писал(а): 13 апр 2018, 15:36 С чего такой вывод? Клоун,да еще не вежа!
Ну да. Сказал явно скуривший букварь.
sergey-bartex писал(а): 13 апр 2018, 15:32 мое двигло в Германии в такси отхаживает на ура по 400ккм. в такси.
Мы живём не в Германии вобще-то.
sergey-bartex писал(а): 13 апр 2018, 15:32 колхозник может выехать с колхоза, колхоз из колхозника - никогда
Пафосно то как. Прикрываете своё невежество понтами? У Вас доход годовой меньше , чем у уборщицы в Германии. А прав как у жителя африканской страны. Идите дальше смотрите телевизор. Малахов всё рассскажет.
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#1543

Сообщение Komarr »

Barmaley писал(а): 13 апр 2018, 15:44 А он там нужен? Или это машина для девочек и альтернативно-сексуальных мальчиков?
С таким подходом купи себе лошадь)) и бензин с маслом не нужен будет :катаюсь: а москвич вместо кареты запряги
Barmaley
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 12:00
Откуда: Орша (Витебская область)
Авто: Москвич
Масло: Cepsa

Масляная беседка (не подбор)

#1544

Сообщение Barmaley »

Komarr писал(а): 13 апр 2018, 15:49 С таким подходом купи себе лошадь)) и бензин с маслом не нужен будет
Ты чего ещё из страны не свалил, искатель удовольствий? Крызис ещё не добрался?
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Масляная беседка (не подбор)

#1545

Сообщение sergey-bartex »

Barmaley писал(а): 13 апр 2018, 15:44 У Вас доход годовой меньше , чем у уборщицы в Германии. А прав как у жителя африканской страны
:lol: :lol: :lol: Губкин, Шурик, делай ты уже что нибудь
тут люди скоро со смеху от этого бреда помрут :D
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей