Страница 1 из 1

Valvoline Engine Flush (30-ти минутка)

Добавлено: 12 мар 2016, 22:34
Gubkin
83141.png
83141.png (97.26 КБ) 2266 просмотров
83142.png
83142.png (88.93 КБ) 2266 просмотров

Engine Flush – это средство для очистки двигателя со специальными присадками, безопасными для двигателя и любых его деталей.
Engine Flush очищает магистрали системы смазки для улучшения притока масла к критически важным компонентам двигателя, уменьшает количество нагара и других вредных отложений, образующихся в двигателе и в поддоне картера.

Области применения
Engine Flush – это специальное средство для растворения нагара и очистки картера двигателя с целью увеличения срока службы свежего моторного масла.
Engine Flush смешивается с используемым моторным маслом, после чего в течение 20 - 30 минут (в зависимости от степени загрязнения) происходит промывка на холостых оборотах двигателя.
Так как Engine Flush не содержит хлорированных растворителей, оно безопасно для прокладок, двигателя, посадочных пазов колец, направляющих клапанов и прочих уплотнений. Не содержит присадок, которые могут отрицательно повлиять на качество моторных масел.

Особенности и преимущества
-Очищает весь двигатель и маслопроводы
-Engine Flush растворяет нагар и снижающие мощность отложения, освобождает заедающие толкатели и улучшает циркуляцию масла. Благодаря удалению данных загрязняющих веществ из двигателя улучшается теплопередача, и моторное масло более эффективно охлаждает жизненно важные детали двигателя.
-Не повреждает прокладки и уплотнения
Промывка Engine Flush не разрушает прокладки и другие уплотнения при условии правильного применения. Обязательно следуйте указаниям на ярлыке.

Прост в использовании
Прежде чем менять отработанное моторное масло и масляный фильтр, залейте Engine Flush в моторное масло и дайте двигателю поработать 20-30 минут на нормальных оборотах холостого хода. В зависимости от размера поддона картера и степени загрязнения и/или количества отложений. Затем остановите двигатель и слейте масло из картера. Замените фильтр и залейте свежее масло в картер двигателя. Эксплуатация автомобиля и нагрузка на двигатель разрешаются только после слива масла из картера и заправки чистого моторного масла.
Одного флакона объемом 350 мл достаточно для стандартного картера легкового автомобиля.

Борьба с отложениями
Для двигателей с пробегом 160 000 км или более перед применением промывки Engine Flush рекомендуется проверить фильтр грубой очистки масла на предмет засорения.

PDS
en http://www.valvolineeurope.com/uploadedFiles/7078.pdf
ru http://www.valvolineeurope.com/uploadedFiles/4538.pdf

Код (артикул) для заказа
VE55124 = 350 мл
http://www.autodoc.ru/Web/price/art/VE5 ... n&access=1
https://www.emex.ru/f?detailNum=VE55124&packet=-1

VE55126 = 350 ml - VPS (проф.серия)