⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Стеклоочистители SWF

Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Стеклоочистители SWF

#1

Сообщение Gubkin »

SWF - 'Spezial Werkzeugfabrik Feuerbach' - лидирующий бренд в Германии, вошедший в состав Valeo Group в 1998 году для усиления позиций Valeo на рынке щеток стеклоочистителей. SWF занимает сильные позиции на рынке оригинального оборудования для легковых и грузовых автомобилей германского производства, также SWF предлагает свои продвинутые технологии на рынке запасных частей. SWF использует технологию Duotec, основанную на использовании в производстве щеток стеклоочистителей двух типов резины: синтетической и натуральной. Эта технология продлевает время работы щеток, снижает шум при работе щеток и повышает качество очистки стекла. Продукт премиум-класса - плоские щетки - предлагают: уменьшенное сопротивление воздуху, лучшее качество очистки. На щетках имеется индикатор износа - для возможности водителю легко определить необходимость замены щеток стеклоочистителя.
2016-03-16_130324.jpg
2016-03-16_130324.jpg (113.11 КБ) 2452 просмотра
Каталог http://www.valeoservice.com/data/master ... A33B72.pdf

Коды (артикулы) для заказа:
- в каталоге выше
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Стеклоочистители SWF

#2

Сообщение 8.5 »

119328 SWF Стеклоочиститель бескаркасный 450мм/18"-550мм/22"[к/кт 2шт.] 1001.57 руб
отходили чуть больше 5 мес, и вдруг (как чуть морозец) заскрипели нещадно, даже по антидождю :shoot: причем, чистить продолжают идеально.Ниченепонимаю , видать резинка их совсем не для минусовой температуры :facepalm
Gubkin, какие там из гудиров на зиму лучше, буду заказывать проверять.И главное чтоб на попель подходили, я не секу вобще в этих всех переходниках ((
пысы.Совпало так, что я сделал антидождь(то есть просто обновил, что связано с тщательной обезжиркой и очисткой стекла) и как раз началась минусовая температура где то -7...это так, типа дополнения к вводной.
del
Аватара пользователя
fromin
Завсегдатай
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:41

Стеклоочистители SWF

#3

Сообщение fromin »

8.5 писал(а): 28 дек 2017, 21:37 какие там из гудиров на зиму лучше, буду заказывать проверять.
Стеклоочистители GOODYEAR (Пост Бозон Хиггса #57137)
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Стеклоочистители SWF

#4

Сообщение 8.5 »

спс, не заметил.Это обрезиненные каркасники ? кстати, сегодня плюс 3, и мои VISIO FLEX снова заработали идеально даже насухую не скрипят, прошу учесть кто заказывать будет - не для зимы.Щас видос закину как работают

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:


Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
заодно зацените работу китайца за 3тр :D какие то фоновые , но похрен за такие деньги то
del
Ответить

Вернуться в «Щетки стеклоочистетеля (дворники)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Applebot/0.1 и 1 гость