⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

Партнёры клуба могут предоставить Вам выгодные условия и ответить на вопросы
Аватара пользователя
cube237
партнёр клуба
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:33

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#46

Сообщение cube237 »

Представляем Вашему вниманию инструменты и декор для сада и дачного участка, а так же товары для пикники и отдыха на природе фирмы PALISAD https://instrumentomania.ru/brand/PALISAD/
Аватара пользователя
instrumentomania
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 17:39

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#47

Сообщение instrumentomania »

Уважаемые партнеры, хотим Вас обрадовать!
Сейчас Вам доступны уже более 30 брендов, а так же широкая сеть пунктов самовывоза компании СДЭК. Это отличный способ сэкономить на доставке, а оплатить заказ можно по факту получения как наличными так и пластиковой картой. Так же теперь мы работаем с почтой России, стоимость отправки Вы можете увидеть в разделе "Доставка" при оформлении заказа, цена соответствует актуальной цене на сайте почты России.
len
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 20:32
Имя: Ленар
Авто: hyundai ix35

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#48

Сообщение len »

Куплю Фен технический PATRIOT HG200 170301310 цена устраивает 27,50 руб.
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#49

Сообщение 8.5 »

апну вам темку, вот рекламку забацал в коментах)) https://www.drive2.ru/c/467049175930897287/
шура служит верой и правдой, не пожалел что 18Вольт взял, это мощь!
правда ни разу еще не довелось режим долбежки пользовать, може потому и живой :D хату четырешку почти всю им уже отремонтировал :D
del
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#50

Сообщение N&N »

хату четырешку почти всю им уже отремонтировал
Зачетный магазин!
Хотел бы тоже фенов PATRIOT HG200 по 27.50 руб. партию штук 100 заказать, :) но представитель куда то испарился. :(
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#51

Сообщение 8.5 »

я не стал ждать, взял макиту фен , тоже пашет почти каждый день
del
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#52

Сообщение N&N »

8.5 писал(а):я не стал ждать,
Ну дак Макита на два порядка дороже стоит, а тут почти подарок, одна поездка в метро дороже.
Как ни как выставленная цена есть официальная оферта.
Очень надеюсь на порядочность магазина.
Аватара пользователя
cube237
партнёр клуба
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:33

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#53

Сообщение cube237 »

Здравствуйте, дорогие друзья!
Прошу прощения, что давно не заходил и не отвечал, дело в том, что мы закрыли тему с партнерством с клубами и сообществами. Как показала практика это пустая трата времени)
Случайно увидел, что наш клиент, который оплатил свой заказ перешел с данного раздела на наш сайт, поэтому я только поэтому тут и появился)

Дорогой, 8.5, я рад, что Вы работаете инструментом, который Вы у нас приобрели. Рад так же сообщить Вам, что мы Вам предоставляем скидку 10% на весь ассортимент нашего магазина без исключений! При покупке обращайтесь непосредственно ко мне на почту указанную в конце письма. И на сколько мне помнится, Вы находитесь в другом городе, соответственно доставка до ТК по Москве для Вас БЕСПЛАТНАЯ! Так же с гордостью (уже) могу сказать, что ассортимент перевалил за отметку 40000 наименований, и появились новые бренды. В ближайшем будущем мы активно расширяем автосервисное направление. Появятся такие бренды как: СОРОКИН, NORDBERG, FUBAG, CHAMPION, STIHL, HUSQVARNA и многое другое.

N&N, что касается с ценой на фен патриот, к сожалению почему на данный момент я не могу найти его в базе. Я вполне допускаю, что цена такая и была) Наш косяк, но к сожалению по ней мы не смогли бы Вам продать, но смогли бы продать по реальной себестоимости. Предложения на нашем сайте пока что не являются публичной офертой, что указано на самом сайте, однако могу уверить, что 99% цен на сайте корректны. Что касается наличия товара, то здесь данные верны примерно на 90-95% не буду лукавить. Конечно на сайте пока имеется огромное количество недочетов и недоработок, но все это решается постепенно.
Так же я помню, что на каких-то страницах Вы писали, что могут быть проблемы с гарантией при покупке у нас. Так вот мы тут, работаем и никуда не денемся)

Как видите мы успешно развиваемся и всегда готовы предложить своим клиентам выгодные условия) По любым вопросам можете обращаться на почту chepurnov@instrumentomania.ru .
Ответить

Вернуться в «Партнёры клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость