Kixx Hybrid 0W-20 (API SP, GF-6A, dexos1 gen2)

Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19530
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Kixx Hybrid 0W-20 (API SP, GF-6A, dexos1 gen2)

#1

Сообщение Gubkin »

Kixx HYBRID – полностью синтетическое моторное масло премиум-класса, которое специально разработано для гибридных автомобилей типа HEV.

HEV (Hybrid Electric Vehicles) – это гибридные автомобили для движения которых используется мощность от двух источников: двигателя внутреннего сгорания и электрического мотора.

Масло изготовлено на основе базовых масел с высоким индексом вязкости (VHVI) и высокоэффективных присадок. Его применение обеспечивает оптимальную защиту двигателя от износа и повышение топливной экономичности. Моторное масло Kixx HYBRID - экологичный продукт, так как его использование минимизирует выбросы CO2 за счет снижения расхода топлива.

ПРИМЕНЕНИЕ
Четырехтактные бензиновые двигатели, установленные в гибридных автомобилях типа HEV
Моторное масло Kixx HYBRID 0W16 допускается использовать только в тех автомобилях, для которых производитель рекомендует масла класса SAE 0W16

ПРЕИМУЩЕСТВА
Отличные рабочие характеристики в холодном климате
Превосходные низкотемпературные свойства масла обеспечивают легкий запуск двигателя при низкой температуре и быстрое поступление масла ко всем узлам двигателя.

Защита двигателя от износа
Эффективные противоизносные присадки и устойчивые к механической деструкции модификаторы вязкости, входящие в состав масла, минимизируют износ двигателя гибридного автомобиля, который постоянно работает в режиме пуск-стоп.

Экономия топлива
Тщательно подобранные синтетические базовые масла с высоким индексом вязкости, усиленные модификатором трения, минимизируют внутренние механические потери двигателя, что позволяет снизить расход топлива.

Минимальные эксплуатационные затраты

Высокая стойкость к окислению и воздействию высоких температур обеспечивает сохранение эксплуатационных свойств масла на всем его сроке службы, а также позволяет увеличить интервалы его замены.
2022-07-08_14-03-18.png
2022-07-08_14-03-18.png (77.66 КБ) 1990 просмотров
коды (артикулы) для заказа
1л = L2176AL1E1
4л =
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Ответить

Вернуться в «Kixx»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость