Страница 1 из 1

Герметик масляной системы KR-370

Добавлено: 19 фев 2016, 12:42
veles
Поимев небольшую течь с заднего сальника коленвала, решил испытать т.н. стоп-течи. Смысла покупать нечто "брендовое" по цене 5л. масла как-то не увидел, тем более после отзывов о подобных составах на дружественном ресурсе. Выбор пал на отечественную автохимию Kerry. Итак, описание с сайта:
Герметик масляной системы Kerry KR-370
Изображение
Устраняет небольшие утечки моторного масла, восстанавливая эластичность сальников двигателя, прокладок поддона картера и клапанной крышки. Продлевает их срок службы, не ухудшая эксплуатационных характеристик. Применяется для бензиновых и дизельных двигателей. Сохраняет химический баланс моторного масла, не усиливает процесс нагаро- и лакообразования. Совместим со всеми видами моторных масел. Флакон рассчитан для масляной системы емкостью не более 6 литров.
-помогает избежать дорогостоящего ремонта двигателя
-действует быстро
-предотвращает протекание масла
-снижает расход масла
-совместим со всеми типами моторных масел
Объем: 355 мл
http://www.autodoc.ru/Web/price/art/KR3 ... n&access=2
https://www.emex.ru/f?detailNum=KR-370&packet=-1

Про состав на сайте ничего нет, но на самой упаковке указано(извиняюсь за качество, пришлось отдирать автодоковские наклейки):
Изображение

На вид - маслянистая жидкость, по консистенции похожая на кисель(15w-40 выглядит более жидким), ярко красного цвета, прозрачная. Залил, посмотрим, по результатам отпишусь не скоро, езжу мало.

Герметик масляной системы KR-370

Добавлено: 30 май 2022, 15:53
ВОВА123
Ну и как?
Помогло?

Герметик масляной системы KR-370

Добавлено: 30 май 2022, 16:20
veles
Нет