⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

GT OIL. Общая

Аватара пользователя
DMS
Посетитель
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 09:41
Откуда: Новосибирск
Имя: Oleg
Авто: Honda
Масло: 0w30, 5w20, 0w20

Отчёт по акции GT OIL №2 (2017)

#76

Сообщение DMS »

Андрей59, опечатки есть и это конечно печально, но я нашёл адрес Valvoline: Sindaebang-dong, Dongjak-gu, Seoul. Затем нашёл то магическое строение KSCFC.
Аватара пользователя
vital_xbc
Завсегдатай
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 16:57
Откуда: Барнаул
Имя: Виталий Сергеевич
Масло: PEA PAO POE AN
Контактная информация:

Отчёт по акции GT OIL №2 (2017)

#77

Сообщение vital_xbc »

А вдруг это опять масло местного разлива с Обнинскоргсинтез? Который делает типа немецкие, японские, американские масла... Не удивлюсь ни разу. :D
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Отчёт по акции GT OIL №2 (2017)

#78

Сообщение Иванович »

Андрей59 писал(а):но гугл не знает адреса с канистры GT, нет в Сеуле района Dongjak-Ku, есть Dongjak-Gu
Что на это скажет наш промоутер ?
Откуда дровишки, где адреса, пароли и явки ;) ?
Аватара пользователя
DMS
Посетитель
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 09:41
Откуда: Новосибирск
Имя: Oleg
Авто: Honda
Масло: 0w30, 5w20, 0w20

Отчёт по акции GT OIL №2 (2017)

#79

Сообщение DMS »

vital_xbc писал(а):А вдруг это опять масло местного разлива с Обнинскоргсинтез?
Импорт. То что мне пришло Ultra Energy 5w20 анализов SN не нашел, а вот SM кроме вязкости 1 в 1 с Eneos Supergasoline SM 5W30, что если честно огорчает, ну не "фонтан" корейский Eneos.
Также есть похожие по пакету от Valvoline и Neste, но у них Натрия процентов на 10-15 больше, Цинка на 5% и Кальция на 25-35%.
Надеюсь в SN пакет изменили в лучшую сторону и он не такой ущербный.
Иванович писал(а):Что на это скажет наш промоутер ?Откуда дровишки, где адреса, пароли и явки ?
Если я правильно нашел, то офис тут
Изображение
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Отчёт по акции GT OIL №2 (2017)

#80

Сообщение GReY »

DMS писал(а):Если я правильно нашел, то офис тут
http://tectylasia.com/en/bbs/board.php? ... =12&sca=HQ
Аватара пользователя
НanvalRus
оф.представитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 15:50
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Масло: GT OIL
Контактная информация:

GT OIL. Общая

#81

Сообщение НanvalRus »

Добрый вечер Уважаемые форумчане!
Ранее в этой ветке,было обсуждение заводов Hanval Inc в котором указывал вот эти адреса :
https://www.google.com/maps/d/viewer?mi ... 000002&z=8
К вопросу откуда идёт масло gtoil -Южная Корея . См таможенную базу . Сейчас скрыть такие вещи-происхождение продукции- не возможно .Все есть в открытом доступе(интернет,сертификат и прочие способы..) .Обмануть потребителя это не в правилах моих лично и компании в целом . Если кто то мне покажет фото и документы о производстве железных банок gtoil в РФ или СНГ выпишу вне акции 1000 $. А если кто то будет нести чепуху о производстве железной банки gt oil которые мы отгружаем вне Южной Кореи, могу и леща выписать (если это безосновательная клевета считаю это единственным методом). Простите за резкость, но такие утверждения о производстве не в Корее -просто домыслы ,которые можно развеять предоставлением необходимых документов на запрос по предоставлению паспорта запрашиваемого (таможенную декларацию нннада ?;-) Можно приехать на склад в МО. И самому срезать пломбу с контейнера(выкладывал фото контейнера в ойлклубе) или встретить контейнер во Владивостоке. Приехать в гости на производство ...и многое другое.
У нас есть локализованные продукты -антифриз,смазка и мы это не скрываем и никогда не скрывали . В качественном плане и в этих продуктах мы удовлетворяем высокие требования наших дилеров, заботясь о долговременном сотрудничестве -более 9лет на рынке .Дилеры с самых первых дней не отказываются от нашего качества и подхода к взаимодействию с партнёром -каждый год стараемся усовершенствовать и продукт и отношение с партнёром. Готов провести сравнительные анализы с любым известным брендом в доказательство надёжности gt oil и ответственности за слова и молчание.Все ошибки указанные вами с внешней или с внутренней стороны продукта, логистики или маркетинга будут приняты к сведению и приложены все усилия для исправления .
С уважение к Вашему мнению ,
Дмитрий Пупков
Hanval Inc. производство и реализация масел GT OIL ( Южная Корея )
Аватара пользователя
DMS
Посетитель
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 09:41
Откуда: Новосибирск
Имя: Oleg
Авто: Honda
Масло: 0w30, 5w20, 0w20

GT OIL. Общая

#82

Сообщение DMS »

НanvalRus писал(а):такие утверждения о производство не в Корее -просто домыслы ,которые можно развеять предоставлением необходимых документов на запрос по предоставлению паспорта запрашиваемого (таможенную декларацию нннада ?;-)
Дмитрий, не горячитесь. Надо было с отправкой масла вложить копии ГТД, тогда бы вопрос у всех отпал.
С другой стороны люди тоже странные, сначала на акцию подписываются, а потом начинают домыслы строить о происхождении продукта, выглядит как жадность, сначала хапнуть пока дают, а потом ещё и поворчать )))
Может ещё и нервозность сыграла, сначала долго не отправлялось масло, потом с оплатой непонятки, в итоге у большинства канистры мятые (в том числе и у меня, но я это отметил и не стал делать "жирный" акцент на этом), а мне ещё и пришло не то что ожидалось. Впрочем я домыслы и не строил, да и не ворчал ))) Да и опечатки на канистре сыграли злую шутку, тут хоть обижайтесь хоть нет, но это не первая партия и допускать такие огрехи несерьезно.
Так что давайте не будем резкими на эмоции и суждения, вопросы и замечания вынесли, обсудили, надо решать. ;)
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

GT OIL. Общая

#83

Сообщение Бозон Хиггса »

НanvalRus,
Дмитрий, потыкал тут в ссылку, которую Вы даете, на карты заводов ГТ ойл везде пишут valvoline plants.
Гт ойл имеет какое то отношение к ним с несте ?
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
DMS
Посетитель
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 09:41
Откуда: Новосибирск
Имя: Oleg
Авто: Honda
Масло: 0w30, 5w20, 0w20

GT OIL. Общая

#84

Сообщение DMS »

Бозон Хиггса, Ну как бы GT Oil имеет отношение к Hanval Inc, который в свою очередь самое непосредственное к Valvoline.
При этом в адресе на сайте Valvoline именно Donjak-ku указано, а не Dongjak-gu ))) Парадокс, но именно эта опечатка вызвала бурю эмоций )))

Изображение
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

GT OIL. Общая

#85

Сообщение Бозон Хиггса »

DMS писал(а):именно эта опечатка вызвала бурю эмоций
на опечатку плевать вообще. Не ошибается тот кто ничего не делает.
Меня другое интересует. GT oil это самостоятельный блендер типа как meguin или wolf или тень блендера типа как mabonol - тень SRS или yacco тень Fuchs. У которых более дешевый бренд ну и может быть один-два спецпродукта для различия линейки присутствуют.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

GT OIL. Общая

#86

Сообщение veles »

Бозон Хиггса писал(а):GT oil это самостоятельный блендер
GTOil это не блендер, это бренд Волгаресурса, производит масла Hanval.
Аватара пользователя
DMS
Посетитель
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 09:41
Откуда: Новосибирск
Имя: Oleg
Авто: Honda
Масло: 0w30, 5w20, 0w20

GT OIL. Общая

#87

Сообщение DMS »

veles, бренд Волгаресурсом передан ООО "Ханвал Рус". Последний это представитель в СНГ Hanval Inc, который в свою очередь является дочерним предприятием Korea Houghton.
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

GT OIL. Общая

#88

Сообщение GReY »

НanvalRus писал(а): в доказательство надёжности gt oil
а что случилось с MB 229.5 у Extra Synth, почему из BEVO исчезло?
Аватара пользователя
НanvalRus
оф.представитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 15:50
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Масло: GT OIL
Контактная информация:

GT OIL. Общая

#89

Сообщение НanvalRus »

С 2015 года бренд GT OIL передан в ООО Ханвал Рус которая имеет непосредственное отношение к Hanval Inc и Haugton Korea. Имеются соответствующие документы а так же информация в открытых источниках. Продукты имеют все соответствия ранее заявленные и некоторые допуска сохраняют срок действия(бумажная форма) .В связи с непростой процедурой перехода бренда, обновления на сайтах автопроизводителей потеряли актуальность,но продукты имеют полное соответствие с последующим обновлением допусков автопроизводителей(рецептура полностью на официальных пакетах Lubrizol).Hanval Inc самостоятельный блендер, имеющий контракт в Азии на производство известных брендов и мало известных. GT OIL имеет аналогичную рецептуру с известными брендами и не производит масла с удешевлением базы(вся моторная группа произведена на группе 3 в основе) В отличии от многих больших производств Hanval Inc не имеет ёмкостей для хранения базы 2й группы а следовательно интереса производить на этой основе. Продукты 0w40 и 5w50 с традиционной для Hanval Inc Рецептурой ПАО и Эстеры . В планах расширение ассортимента в моторной wv504/507 и трансмиссионной группах масел, а так же развитие присутствия в индустриальной сфере на территории РФ,в которой завод занимает 60% рынка Южной Кореи и присутствует с собственными заводами на территории Китая, Индии,Вьетнам и Малазии(бренды Тектил, Хаутон и другие..).
Но сначало нам надо обуздать и наругать )ПЭК(работаем с ними более 5лет впервые столкнулись с таким отношением.печально)
Hanval Inc. производство и реализация масел GT OIL ( Южная Корея )
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

GT OIL. Общая

#90

Сообщение GReY »

И последний вопрос: почему в начале темы дана ссылка на фотки заводов Tectyl Asia?
Ответить

Вернуться в «GT oil»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя