⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Корзина

Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супро (Supro). Общая

#616

Сообщение Иванович »

Vadim_Mk, Никому особо не навязываю, маркетолог видимо из меня хреновый. Сказки рассказывать уже не мое :D .
Поясню позицию: есть несколько теорий возникновения противоизносных слоев. Они присутствую по определению. Глупо и недальновидно отрицать очевидные вещи и тупо срать на каждое моё сообщение В общей теме по присадкам освещены.
Сам в теме давно, эффект от применения присутствует.
ВсЁ остальное в ноги.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Супро (Supro). Общая

#617

Сообщение Бозон Хиггса »

Иванович, не надо прикидываться жертвой. Вам по делу пишут. Никто тут про слои ничего не пишет. Скепсис вызывает возможности производства, которое выпускает этот шампунь, создать тот продукт который заявляют и вы пока ни слова не опровергли, а обязаны это делать и доказывать обязаны. Тот кто заявляет тот и доказывает - положение римского права. А на счет «вы в теме давно» то дольше и тяжелей всех в колхозе работала лошадь - председателем так и не стала. Прекратите играть того кто всем вс п давно доказал - это не так
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супро (Supro). Общая

#618

Сообщение Иванович »

Бозон Хиггса, Это у вас: выстрей выше сильнее ;) - прёт это нормально.
Не поверите, у меня все ровно, председателем колхоза становится нет желания вообще :lol: Есть помоложе, пусть упираются, доказуху собирают. Так опытом поделюсь, компрессию замерю на своем движке...
Мы же понимает что треп ни о чем: вам нужна железная доказуха, прагматизм дело нужное :) . Рисковать пятой точкой вы не будете, на том и порешили. Какого вы впрягаетесь постоянно в тему вооще непонятно :coffee: .
Спойлер
PS У меня есть фин. возможность легко уехать далеко и надолго - давно живу. Без присадок проживу без проблем. Попробуйте без своих катерпиллеров прожить годок, потом попробуйте меня жизни научить ;)
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Супро (Supro). Общая

#619

Сообщение Бозон Хиггса »

Иванович, да лучше быстрей-выше-сильней чем продаваны-продвиганы с жопомерами по форумам.
На счет рисковать пятой точкой вы не путайте риск с безрассудством, эот ооочень разные понятия.
Иванович писал(а):попробуйте меня жизни научить
что бы назвать вас пустозвоном, а ваши слова ложью- жить без катерпиллеров не обязательно.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Иванович писал(а):Какого вы впрягаетесь постоянно в тему вооще непонятно
какого Вы тут пишите ахинею галимую - вот что действительно не понятно. Правильно Торкон вас шарлатанов ссаной тряпкой с форума вывел как блох
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супро (Supro). Общая

#620

Сообщение Иванович »

Вас перекормленых белками, сидящими за папиками с катерпилерами на улицу в девяностые - обгадитесь.
Не научи, да в мир пусти - ПОДОХНИТЕ под забором. Сейчас свои зады пристроили и ссаными тряпками и хатами, машинами гордитесь. Ни чести, ни совести( вообще анахронизм)!!!
Пока бошкой своей чугунной не приложитесь - не проймЁт. Поколение пепси - тьфу противно.
Меня жизнь выучила, учить меня дело пустое, всю жизнь сам.
Идите поработайте на себя, потом лет через пять посмотрим на вас...
Последний раз редактировалось Иванович 08 апр 2017, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Супро (Supro). Общая

#621

Сообщение Бозон Хиггса »

Иванович, уже пережили 90-е и в отличие от вас не стали обманывать людей лишь бы урвать с лоха копейку любым способом. Такие как вы как раз и обеспечили нас 90-ми. И уж кому кому, а вам на законодательном уровне запретить произносить слова "честь" и "совесть" под страхом порки на красной площади.
А на счет пепси...лучше уж пепси чем красным совком, который ничего кроме кол-ва пережитых оборотов земли вокруг солнца и не может оперировать, а по сути разобраться так тоже самое пепси только просроченное
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Супро (Supro). Общая

#622

Сообщение Vadim_Mk »

Малиновые пиджаки переквалицировались в присадочники что ли? Судя по тому как говорили с беларусом который усомнился в Супроткеке из головной контры говорили пацаны которые в девяностых заморозили..
А тут какие то бараны, которые малиновым пиджаки по жизни должны, бизнес рушат что ли?
Тогда только Рио же Жанейро и белые штаны спасут..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супро (Supro). Общая

#623

Сообщение Иванович »

Одно скажу: везже люди есть, но до человека вырости надо.
Бозон Хиггса писал(а):лучше уж пепси
Вылезайте из этого дерьма и идите поработайте на себя, потом будем на равных разговаривать.
Vadim_Mk, Не стоит огульно хаять, то чего не знаете. Ваше поколение надеюсь еще хлебнет жизни, может переплавит вас в людей.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Супро (Supro). Общая

#624

Сообщение Бозон Хиггса »

Иванович писал(а):Вылезайте из этого дерьма и идите поработайте на себя
ты жене своей на кухне будешь командовать пельмени лепить. Работа на себя не делает вас выше, а то что делаете именно вы еще унижает вас. ПОэтому сначала научитесь работать честно и по правилам, без аферизма и шарлатантства и вот тогда на равных будем разговаривать. Хотя...нет, секта никогда не будет на равных с церковью
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
PetrovIvan75
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 16:48
Имя: Иван
Авто: Hyundai Tucson CRDi

Выбор моторного масла для Hyundai Tucson CRDi

#625

Сообщение PetrovIvan75 »

Привет! Мне посоветовали недавно моторное масло СИНТОЙЛ Платинум. Сначала сомневался, потом попробовал, понравилось. Цена доступная для качественной синтетики, проблем с машиной не знаю, меняй себе раз в сезон. Советую попробовать
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Супро (Supro). Общая

#626

Сообщение Vitek74 »

Бозон Хиггса писал(а):с церковью
ты что ли церковь? :lol: ...
з.ы. как достали обсиральщики всего и всея,...хватит уже жельчью брызгать благодетели ...сделайте что нибудь для начала и расскажите, это будет интересно...
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супро (Supro). Общая

#627

Сообщение Иванович »

Бозон Хиггса писал(а):научитесь работать честно и по правилам
У меня ВСЕ в законных рамках, вас поколение пепси и памперсов попрошу мне не указывать, не доросли еще :D .
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Супро (Supro). Общая

#628

Сообщение Vadim_Mk »

Иванович писал(а):Vadim_Mk, Не стоит огульно хаять, то чего не знаете. Ваше поколение надеюсь еще хлебнет жизни, может переплавит вас в людей.
Я в отличии от тебя возраст свой не скрываю, так что загни пальцы жене на кухне и научи ее жить по понятиям
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супро (Supro). Общая

#629

Сообщение Иванович »

Охренели что ли - меня будете жизни учить...
Один пастырем себя возомнил, второй по своему обыкновению учит пальцы дома гнуть :facepalm
Семья табу, если кто не в курсе. Могу и в лес послать :D
Вот не дают вам покоя присадочники, как пчелы на мЁд лезете :lol:
VICenter
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 01:39
Имя: Сергунчиков
Авто: oPEL

Спам

#630

Сообщение VICenter »

Помогаем военнослужащим реализовать право на жилье по программам военная ипотека, жилищная субсидия военнослужащим. Абсолютно бесплатно подберем оптимальный вариант в новостройках, полностью проконсультируем по всем нюансам и сопроводим сделку от начала до конца с личным присутствием опытного сотрудника на всех этапах. Сотрудничаем со всеми застройщиками города, объекты которых аккредитованы по программе военная ипотека.
Миннимальная комиссия по вторичному рынку жилья в Санкт-Петербурге, выбор, просмотры, переговоры.
Проведение удаленных сделок по доверенности, без личного присутствия и дерганий со службы.

На тех же условиях работаем со всеми ипотечными программами банков и застройщиков в СПБ, то есть бесплатно для клиента приобретающего новостройку.
Закрыто

Вернуться в «Вопросы по работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей