⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Корзина

Lew
Завсегдатай
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 14:22
Имя: Лев
Авто: Fiat

Супро (Supro) МАК

#241

Сообщение Lew »

Руслан писал(а):П.с. У супротека к стати говоря коэф. Трения 0,04 что на порядок ниже трения в обычном масле, не знаю как у супромака вот спрашиваю у Ивановича он не признается пока
О Боже :?
0,04 какого измерителя и при какой температуре?????
Вы знаете что такое коэф-т внутреннего трения жидкости?

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Vitek74 писал(а):обосрался в очередной раз сиди молчи,
Уважаемый, у вас как обычно кроме оскорблений иных аргументов технического характера 0 целых хрен десятых.
Ответьте на прямой вопрос:
Как вы смогли с помощью указанной таблицы определить мощность потерь на сжатие и мощность насосных потерь, чтобы сравнить полученные данные и затем сделать точный вывод какая из них больше?????????????????????????
Желательно дать прямой ответ с техническим обоснованием и расчетами
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Супро (Supro) МАК

#242

Сообщение Vitek74 »

Lew, я тебя просил уже , не цитируй меня и не разговаривай, я не собираюсь перед тобой метать бисер, ввиду бесперпективности и твоего скудоумия, если ты уже понял почему с закрытым дросселем двигатель раскрутился до 4000об, это уже достижение для тебя ! с чем и поздравляю! :lol:
иди лесом.
Думай, о хорошем...)
Lew
Завсегдатай
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 14:22
Имя: Лев
Авто: Fiat

Супро (Supro) МАК

#243

Сообщение Lew »

Vitek74 писал(а):Lew, я тебя просил уже , не цитируй меня
Уважаемый, здесь свободный форум, и каждый имеет право не согласиться с чьим либо мнением или обратить внимание на написанную глупость.
Не хотите объяснять каким путем вы по таблице определили мощность сжатия и насосных потерь, данные по которым в таблице не указаны - в добрый путь.
Только хамить мне не нужно, ОК? ;)
И в личку мне больше не пишите - я ваши посты буду стирать не читая
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Супро (Supro) МАК

#244

Сообщение Vitek74 »

Lew писал(а):обратить внимание на написанную глупость.
только ты тут не последняя инстанция! сначала изучи матчасть, а то НОЛь полный а строишь из себя учителя! ...
з.ы. надеюсь на этом наше общение закончится..., научись просто не замечать мои посты..., найди себе собеседника благодарного, надеюсь получится! :)
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супро (Supro) МАК

#245

Сообщение Иванович »

Ваши мркетинговые штучки здесь не прокатят. Все писал лично на основе полученных знаний, втч акты от академии ВМФ Кузнецова были проштудированы мной многократно. Вам рекомендую: поднять акты испытаний хоть раз :D !!! Если не понимаете в них ничего, обратитесь к Лаврову пусть вам на пальцах разъясняет :lol:
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Супротек (Suprotec)

#246

Сообщение 8.5 »

RandomXP писал(а):И повысит уровень доверия.
или недоверия :oops:

Отправлено спустя 11 минут 22 секунды:
Руслан писал(а):напрягите калькулятор с процентами
видать это барыги-дилеры подняли остальной процент :D
del
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супро (Supro) МАК

#247

Сообщение GrinSPb »

Иванович писал(а):Ваши мркетинговые штучки здесь не прокатят. Все писал лично на основе полученных знаний, втч акты от академии ВМФ Кузнецова были проштудированы мной многократно. Вам рекомендую: поднять акты испытаний хоть раз :D !!! Если не понимаете в них ничего, обратитесь к Лаврову пусть вам на пальцах разъясняет :lol:
Я то могу всё, что угодно спросить и посмотреть. Какое отношение имеет руководитель лаборатории ООО "НПТК"СУПРОТЕК" Лавров Юрий Георгиевич к вашей жижице с непонятной историей и происхождением? Только то, что он указан руководителем исследований в акте, которые просто украден не имеет ни какого отношения к вашим зельям.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супро (Supro) МАК

#248

Сообщение Иванович »

Нарциссизмом не страдаю, тем не менее повторюсь:
Иванович писал(а):чем неправдоподобнее ложь тем больше должны в нее верить.

Начните с истории компании и многое становится понятным - кто с кем начинал, происхождение акта кто такой г-н Орлов и продукт "СУПРО"
То что вы займете некую позицию ни авторитета, ни знаний не добавит. Как вам и ранее говорил толкач вы и не более, пришедший из масленки и обреченный ныне должностями. В этом серпентарии находиться для меня не представляется возможным, посему ни одного дня в комп "регионы" не работал ни де юре, ни де факто ни дня.
Историю в мировом масштабе как и в отдельно взятой компании переписать невозможно, хотя попытки были.
Беспокоите меня вы не больше, чем комар на оконном стекле. Зарубите себе на носу, царская милость переменчива и прихлопнут вас, как того комара ссанной тряпкой, так что успевайте рубить бабло, что и делаешь, идя по головам :D .
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супро (Supro) МАК

#249

Сообщение GrinSPb »

Иванович писал(а):Lew, Не цепляйтесь к словам
Как же не цепляться к словам, если вы несёте чушь, да ещё и прикрываетесь, якобы вы вам это сообщили кандидаты наук. Вы несёте бред людям. Людям нужна правдивая информация, без заумных фраз. А своими словами у вас не получается объяснить. Не понимаете. Не усваивается у вас информация. По этой причине я выше предлагал. Может вам заняться другим, более доходным делом.
Вы запутались сами и запутали всех. Орлов, Лавров, Сидоров, Петров. Для чего вы указываете эти фамилии? Они вам не помогут продвигать непонятную жижу. Данные фамилии не интересны потребителям. Хотите обсудить, пишите в личку. Вы сами засоряете свою тему лишней никому не нужной информацией.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Супро (Supro) МАК

#250

Сообщение Gubkin »

 ! Сообщение из: Gubkin
Иванович писал(а): избавить тему от безграмотных продвиженцев
такого пункта в правилах нет :)
но оппонент и так на карандаше, 2 замечания уже есть
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супро (Supro) МАК

#251

Сообщение GrinSPb »

Gubkin писал(а):2 замечания уже есть
Да, я в курсе правил и соблюдаю их. А по другому быть не может.

Отправлено спустя 21 минуту 4 секунды:
Иванович писал(а):Лавров и И. Орлов стояли у истоков...
Не важно кто стоял у истоков. Руководителем исследований является Лавров Ю.Г. и документация по праву принадлежит ему. А лаборант (подаван) Орлов, который указан в акте исследований, имеет только косвенное отношение к данным исследованиям. Документация попросту присвоена не законным путём, да ещё и опубликована на сайте компании, которая не известно где находится, не известно что и где производит.
Предоставьте хоть один сертификат соответствия. Санитарно-эпидемиологическое заключение. Кроме слов пока ни чего нет.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супро (Supro) МАК

#252

Сообщение Иванович »

Перечень перлов:
GrinSPb писал(а):Людям нужна правдивая информация, без заумных фраз.
:lol:
GrinSPb писал(а): Может вам заняться другим, более доходным делом.
Посоветую мне не советовать, иначе ваш вектор будет направлен в сторону полей Макара :D
Версия первая про отцов основателей:
GrinSPb писал(а):Вы запутались сами и запутали всех. Орлов, Лавров, Сидоров, Петров. Для чего вы указываете эти фамилии? Они вам не помогут продвигать непонятную жижу. Данные фамилии не интересны потребителям.
Версия вторая:
GrinSPb писал(а):Не важно кто стоял у истоков. Руководителем исследований является Лавров Ю.Г. и документация по праву принадлежит ему. А лаборант (подаван) Орлов, который указан в акте исследований, имеет только косвенное отношение к данным исследованиям.
Характеризует персонажа ;) Переобувается на ходу и открыто лжет как всегда, делая неинформативные вбросы.
Продолжайте флудить :class , в этой теме Супро (Supro) МАК как представитель конкурирующей компании. Ваш флуд поднимает тему в топ и характеризует продвиженца- конкурента :facepalm
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супро (Supro) МАК

#253

Сообщение GrinSPb »

Иванович писал(а):Ваш флуд поднимает тему в топ
На тему подъёма вы сильно ошибаетесь. У вас одно сообщение в сутки.
Сертификаты где? Или вы игнорируете конкретные вопросы по вашей продукции?
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супро (Supro) МАК

#254

Сообщение Иванович »

GrinSPb писал(а):вы игнорируете
Лично вас - ДА!
Не стремлюсь беспредметно флудить, это ваша стезя . Дальше можете флудить о праве первой ночи :lol:
weer
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:21
Имя: Виктор
Авто: цуцик

Лучшие низковязкие масла по мнению oilchoice

#255

Сообщение weer »

здесь тоже инфицировано все анализами? :D
Закрыто

Вернуться в «Вопросы по работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей