⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»

Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»

#121

Сообщение Руслан »

можно завод посмотреть , технологический процесс
и прочее?
А чего ты мне этот вопрос задаешь? я какое отношение имею к заводу? позвони туда залай вопрос, ты меня уже немного перепутал с кем то, я же не Алхимик с Эволюшином и не Украинец бурно писавший пару месяцев назад, сейчас вот Иванович появился начнем с начала :)
Думаю что НЕТ, НИ один производитель НЕ покажет технологию, о чем Украина и Алхимик НИ раз говорили, но я НЕ знаю может тебе покажут, попытка не пытка .......
А вот задавать конкретные вопросы, как про минералы например, можно КАК ВИДНО, получить конкретные ответы на конкретные вопросы! Ну или по крайней мере в каком то приближенном виде!
П.с. Я как бы и НЕ скрывал минералов, я их просто не знал, возник вопрос я узнал, получил частичный ответ! Получил -показал, мне НЕ жалко ......
теперь расскажи про контроль качества? я понимаю вы никогда не признаетесь что там по сути лежит , хлориты или серпентиты, или еще какие минералы, суть не в том!...работать могут разные минералы, вопрос в технологическом оснащении и приготовлении , очистки и прочем...
Ну как я тебе расскажу про контроль качества :)
Зайди в магазин ЛЕнта и попробуй проконтролировать вопрос качества в магазине!
Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ производством! Более скажу я ВООБЩЕ там ничем не занимаюсь и никогда НЕ занимался .......
жду по сути технологий конкретные аргументы, есть ли мальчик? или бабушка на коленке молотком крошит минералы которые подсказал Яковлев? :)
Это зависит от минерала неужели не понятно, для одного как серпентинит это одна технология подготовки партии, для другого минерала совсем другая технология а для каких то просто молоточком тюкнуть достаточно!
Могу лишь сказать, зная примерный состав, а скоро анализ будет вот там и посмотрим, я сам НЕ знаю точного :) что там достаточно большое количество веществ различных, по этому и называется система, то и технология совсем НЕ такая как на заводе того же супротека, все гораздо серьезнее чем дробилки и машинка трения с колбочками ;)
Знаю по крайней мере точно, что обогащение в автоклаве один из элементов технологии минералов есть и делалось раньше по крайней мере это на Украине, сейчас не знаю!
В общем не думаю что так все просто иначе бы слизали бы уже давно, вся фишка в технологии, состав не так сложно узнать ;)
Так что сам подумай правильный ли ты вопрос задаешь!
П.с. Я и так больше ЛЮБОГО другого на этом форуме производителя указал по конкретному продукту информацию ;) По сату и исследования даже есть, сам знаешь! Не очень понимаю все время нападок в этом смысле и так максимум информации стараюсь предоставить!

.
и обширный опыт твой давай не будем приплетать, это все слова!...нам же интересна технология?...что в сухом остатке?
Как понять НЕ надо? То есть под 700 моих экспериментов личных с отзывами и полученным результатом тебя НЕ интересует, опыт восстановления под 500 нагруженных КПП за 12 лет не интересно?!
Ну окей, сам так сам нет проблем, так и вопросы то зачем тогда мне задавать!? Думайте сами, решайте сами! Я тебе вроде за все время ничего НЕ предлагал и не предлагаю! Или нет?
что в сухом остатке?
в сухом остатке продукт на который НЕТ нареканий и который эффективно решает проблемы!
САТ эффективен? Ну из того перечня продуктов что ты лично пробовал! Я за другое НЕ спрашиваю, как сказали бы в Украине, ты ничего больше НЕ пробовал! А отзывы ТЫ лично видел на другие продукты или САТ отрицательные? Ну ладно отзывов НЕТ по вине присадок, НУ хоть аргументацию любую НОРМАЛЬНУЮ с объяснением слышал почему он может НЕ работать :) НЕТ-у здесь НИЧЕГО за столько лет, полный ноль! Спасибо Павлу и другим ребятам, наконец то осуществили мою желание и смыл прихода на два "масляных" ресурса, сделать полные анализы по составам, за что им отдельное спасибо!
Виктор, так что в сухом остатке?
з.ы. и очень прошу не переходи на личности, это совсем не красиво..., давайте конструктив в ветку внесем..., ведь твои слова это пока тоже не аргумент, не анализ, не отзыв со стороны...
где ты видел от меня ПЕРВЫМ переход на личность? Ну покажи хоть, просто интересно!? Я могу ответить соразмерно людям и иногда очень жестко это ДА, это правда такое бывает, очень НЕ люблю НЕ справедливость и ложь, а людей на просвет читаю и очень быстро, профессия у меня такая ;)

Отправлено спустя 11 минут 3 секунды:
Vitek74 писал(а): GReY, да это похоже устаревшие данные щас они зарегистрированы на частном адресе Директора Цой Л,В....
а вообще непонятная и мутная контора, вроде она есть а вроде ее и нет..., сайт путем не работает , магазин инет не работает, на сайте новость последняя от 2011г, это просто жуть какая то!...есть ощущение что Руслан дома разливает чета в бутылки)))
какие тут могут быть разговоры о серьезном подходе?...смешно просто...
Руслан, расскажи подробней где их найти , или купить продукцию можно ? инет магазин, или реальный магазин?..может фото производства есть?
ты же туда типа ходишь часто, ну так дай рекламы? супротек вон хоть что то показывает, а может он вам и разливает? )
з.ы. интересно почему сайт ИННЕКС не работает а появился новый сайт Ормекс.клуб ? и главное ссылок никаких...все как то странно и загадочно...
Почему НЕ работает все работает - http://innex.ru/fcatalog/info/45
Я уже несколько раз отвечал на этот вопрос, на Зайцева был раньше офис что на фото, завод находится за городом у меня фоток нет ;)
П.с.Розница их НЕ интересует они работают только с оптовыми покупателями или с компаниями работали такими как Реагент 2000-3000, Хадо, Ниод и т.д. предоставляя им базис основной или полный продукт, что я и делаю покупаю партиями, от сюда и все проблемы для розницы в регионах, а связано это с шириной производства (диверсификацией) компании в разных отраслях и проектах ......
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»

#122

Сообщение Vitek74 »

Руслан ты утомляешь своим словоблудием! по ФАКТУ когда настругало металлов ты кричишь не может быть!...там все четко!...когда тебя просят рассказать про производство (ты не раз кичился что вхож в фирму) ты говоришь я ниче не знаю!...
если ты НЕ знаешь какой контроль качества, то и НЕ надо тут кричать что фирма солидная и качество отменное!...в этой фирме не могли наладить контроль точного розлива САТ, о чем тут можно еще говорить? ..что у них с минералами от партии к партии это пока большой вопрос!...твои виртуальные положительные отзывы пока тоже не аргумент, если нет отрицательных отзывов не факт что все гладко,...
на сайте ИННЕКС инет магазин НЕ работает! новости от 2011г, это нормально чтоли? почему появился сайт ОРМекс.клуб???
чем докажешь 500 восстановленных КПП, какие 700 экспериментов одна болтовня, где эти люди? на том же субару форуме уже много лет ниче нового, так ...единичные отзывы, отрицательные тоже вроде были..., назови место где много людей обработалось ?
по факту фирма Иннекс никак не может продемострировать или доходчиво изложить суть работы и состав присадки, также технологию и контроль качесвта, считай это претензия не к тебе,...а к Лично к директору! пусть придут попробуют что либо показать, фирме кода есть что показать это всегда будет продемострировано как конкурентное преимущество!...склонен думать просто нечем хвастатся, а ты если не знает то просто промолчи...
я не хочу сказать что Ормекс МКС плохой или вообще не работает, просто склонен думать что уровень такой же как у Хадо , супротека и прочих серпентинщиков ...ИМХО...а пытатся их как то выделить без аргументов не уместно...
ждем анализов, хотя врят ли они прояснят картину
Думай, о хорошем...)
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»

#123

Сообщение GReY »

Vitek74 писал(а): может фото производства есть?
да чё фото, можем и в гости кого-нибудь отрядить, на экскурсию
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»

#124

Сообщение Руслан »

Vitek74 писал(а): Руслан ты утомляешь своим словоблудием! по ФАКТУ когда настругало металлов ты кричишь не может быть!...там все четко!...когда тебя просят рассказать про производство (ты не раз кичился что вхож в фирму) ты говоришь я ниче не знаю!...
С единственным анализом Дюпонпита НИКОМУ ничего пока НЕ понятно, хватит уже про строгание рассказывать! Уже приводилась аргументация, натсрагало бы и у Павла на моторе в 3 раза мощнее и в гораздо более тяжелых зимних условиях Новосибирска!
Ты сам уже утомил с этим анализом! Пока НЕТ ответа на него, нужно чуть подождать, до самого то не доходит, что там НЕ стыковочка и наверняка ошибка лабы!
если ты НЕ знаешь какой контроль качества, то и НЕ надо тут кричать что фирма солидная и качество отменное!.
а чтов твоем понимании знаичт контроль качества? Это что должно быть дробилки как у Супротека или что?
Ты сам то определись чего нужно то! ;)
в этой фирме не могли наладить контроль точного розлива САТ, о чем тут можно еще говорить?
о том что каждый год миллион машин отзывают разные производители при международных системах качества :) Ты вообще о чем о качестве продукта говоришь или о браке упаковки?
Все выводы твои про качество высосаны из пальца, нет ни одного факта плохого качества в производстве и контроле, из того чтоя знаю! Нашли НЕ долив в какой то партии исправили, НЕ той колбочкой по ошибки пользовался новый сотрудник, дальше что?
Ну как пример! что твое умозаключение сейчас будет говорить что сАТ гумно?
чем докажешь 500 восстановленных КПП, какие 700 экспериментов одна болтовня, где эти люди?
а я тебе должен вообще что то доказывать в таком контексте? я обязался может быть, подрядился, нацепил на себе плакат что я самый лох и должен единственный тебе что то доказывать? Ты немножко следи за своими пожеланиями, у меня на груди НЕ написано сотрудник Ормекс!!! Если тебе так интересно, то вся статистика или точнее большая ее часть находится в моем личном архиве! Давай что тебя интересует конкретно? Какая информация? Сколкьо тебе нужно случаев подтвержденных?
я устал за 12 лет кому то что то доказывать, нравится тебе Тотек лей Тотек, какие проблемы это твоя машина,я НЕ настаиваю ,у тебя своя голова на плечах есть!
С другой стороны ТЫ НЕ можешь опровергнуть НИ единого моего слова, а веришь ли ты в то что было под 500 КПП или нет, мне все равно это твое личное дело, форуму около года а я более 10 лет этим занимаюсь......
Кое кто пришел и отзывы оставил, я не собираюсь каждого за ручку тянуть и просить отзыв, мне это не надо, у меня проблем нет-у с машиной, а Вы сами думайте своя голова есть!
П.с. Так отзывы видел плохие своими глазами в интернете или просто поговорить про контроль качество хочется?
Были бы отзывы плохие они бы уже были в теме и ты про них бы давно уже знал, как с анализом Дюпонпита, он вылез сразу и никто его не скрывает :) Как убитая коробка после присадки Эволюшин, как быстро вылезла информация, в считанные дни - недели! НЕ ужели это НЕ ясно уже год по Ормексу темы!?
твои виртуальные положительные отзывы пока тоже не аргумент, если нет отрицательных отзывов не факт что все гладко,...
Ну конечно, даже по супротеку полно отрицательных отзывов, не смотря на то что там крайне сложно доказать его неэффективность!
на сайте ИННЕКС инет магазин НЕ работает! новости от 2011г, это нормально чтоли? почему появился сайт ОРМекс.клуб???
ТЫ меня слышишь или нет! Что ты мне 100 раз один вопрос задаешь, я там НЕ РАБОТАЮ!
чем докажешь 500 восстановленных КПП, какие 700 экспериментов одна болтовня, где эти люди? на том же субару форуме уже много лет ниче нового, так ...единичные отзывы, отрицательные тоже вроде были..., назови место где много людей обработалось ?
А ты посмотри в каком году закрыта рекламная тема моя :) Как ты думаешь в какой теме после закрытия мной рекламы, должен был появится отзыв? Орги все темы новые затирают по присадкам, бизнес и деньги трудно понять :)
Место - это что табун что ли? По всей России!
Счас посмотрю последние несколько, это звездец просто с тобой :) Контакты нужны?

1. mr23ik - г. Уфа, года 2 как использует!
2. ezzkimo г. Курган
3. acd1 - г. Пермь
4. MeReN г. Астрахань
5. TohaSUBArist рекламодатель клуба - как раз НЕ давно долечил КПП, после описанного мной случая, залил состав в КПП, пошел эффект гудела КПП и с синхронами проблема была, пошли улучшения и раз второй флакон бухтык и все остановилось, как результат после первого применения состав в КПП, достигнут не полный эффект! Оказалось о чем я выше писал, масло грязное за 7000-10000 км стало и состав перестал работать, потеряли эффективность! Он забыл про все это сказал присадка работает НЕ ахти, НО случайно через пол года вернулся к своей проблеме, повторили все не так давно, помыли в начале КПП, поменяли масло и добавили состава, на сколько знаю по отзыву, КПП сейчас долечивается успешно .....
Это только за месяц с одного ресурса по одному продукту- КПП? Хватит? Контакты какие нужны?
П.с. Если у тебя НЕТ-у фактов НЕ нужно свои предположения высказывать или уж по крайней мере настаивать!
Ты меня хоть раз на лжи ловил, чтобы писать что это болтовня?
По меньшей мере это НЕ тактично обвинять имея ноль фактов за душой! Сто раз писал, собирайте факты и анализируйте, хватит предположениями пользоваться, ни к чему хорошему это не приведет!
по факту фирма Иннекс никак не может продемострировать или доходчиво изложить суть работы и состав присадки
Ты издеваешься что ли? :)
Лови изучай общий принцип лежит на сайте который не работает у тебя - http://innex.ru/fcatalog/info/69
Вот про состав присадки можно НЕ писать я уже устал на это отвечать, уж дождись тогда уж анализа, коли моим словам не веришь, я уже замучалси!
также технологию и контроль качесвта, считай это претензия не к тебе,...а к Лично к директору!
да никто тебе технологию НЕ поведает, ни один производитель, я уже сказал о причинах! Забудь за это!
я не хочу сказать что Ормекс МКС плохой или вообще не работает, просто склонен думать что уровень такой же как у Хадо , супротека и прочих серпентинщиков ...ИМХО...а пытатся их как то выделить без аргументов не уместно...
ормекс это отдельная группа :) нет там серпентитовввввв устал ужееееее!
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»

#125

Сообщение Иванович »

Руслан, вопрос: минерал используемый в Ормекс относится к группе слоистых силикатов?
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»

#126

Сообщение GReY »

Руслан писал(а): хватит уже про строгание рассказывать! Уже приводилась аргументация, натсрагало бы и у Павла на моторе в 3 раза мощнее
это не аргументация, это отмазка.
опиши своё видение, что произошло с ховером
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»

#127

Сообщение Руслан »

Зайдите на первую страницу там все написано, Вам здесь НЕ потягаться, все что сделано даже по серпентинитам начиналось с Яковлева и Маринич а не с супротека :)

Какие химические элементы обеспечивают синергетический каталитический эффект сформированной эпитаксиальной защитной пленки?
Следует рассмотреть четыре группы химических элементов, находящихся в минералах, используемых в «МКС»:
платиноиды: Ru, Rh, Pd, Os, Jr, Pt, обеспечивающие формирование ядра комплекса;
лантаноиды: La, Ce, Nd (остальные в пределе приблизительно 1%), обеспечивающие диспергирование, активацию перекристаллизации в парах трения;
щелочноземельные: Rb, Cs, обеспечивающие регулирование энергетического колебательного контура электронно-барионных зарядов и снижение энергии выхода электрона;
галогенсодержащие: (F, Cl, Br, J), обеспечивающие протекание сорбционных, хемосорбционных и химических процессов в зоне трения;
водородоподобные N, C, O, B, обеспечивающие формирование дисперсионно-упрочняющих систем с Zr, Hf, Mo, W, Nb, Ta.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»

#128

Сообщение Vitek74 »

Анализт делал кстати Димонпит не коверкай...
Руслан писал(а): а чтов твоем понимании знаичт контроль качества? Это что должно быть дробилки как у Супротека или что?
как в Ормекс анализируют состав минерала? они всегда разные по строению в одном и том же месте, ты не знал?
выкручиваешь и пишешь ерунду...
Руслан писал(а): а я тебе должен вообще что то доказывать в таком контексте?
ты ниче и не должен ...а пиз..ишь больше всех! ...причем абсолютно голословно и без аргументов...отсутствие негатива ничего не доказывает, и не известны обьемы продаж данной присадки, судя по первому сайту ИННЕКС полный тухляк как и в субару ветке...
я тебе скажу по секрету, я тоже изготавливаю присадку, лью себе в машину она проехала без проблем 11лет, стоит недорого и очень эффективна, многим пацанам ее заливал все тащатся! ...в инете отзывов не найдешь плохих...
не хочешь попробовать на своей машине? пришлю тебе баночку за полцены)
Руслан писал(а): ормекс это отдельная группа нет там серпентитовввввв устал ужееееее!
где я написал что там серпентиты? речь просто про уровень по свойствам и "технологичности" , ты уже на холодное дуешь)))
Руслан писал(а): Лови изучай общий принцип лежит на сайте который не работает у тебя - http://innex.ru/fcatalog/info/69
ты сам то вдумчиво читал эту писанину? ..
сначала основной процесс КАТАЛИЗ!...
потом почему то слой получается органокерамическй, хотя в принципе уже доказано что в самой пленке керамики нет!...
или ОНО катализатор, или рабоче-строительный материал, похоже кто описание делал сам не вкурсе как оно работает на самом деле?...картинки слепили красивые да и все...
или может скажешь что они делали анализ пленки и это гдето зафиксировано? ))) но думаю будет как всегда ..кроме твоих слов ничего не дождемся..., в соседней теме разобрали вопрос по пленке, и оно взято не с пустого места а с редкого учебника по триботехнике по конкретной научной работе!, котора не под силу фирме иннекс с большой вероятностью...

з.ы. про отзывную компанию лучше бы промолчал сравнил изготовление высокотехнологичной техники с тысячами операций и соединений... с розливом по баночкам :lol: наверное для ОРмекс это сложная операция требующая присутсвия Яковлева...
кстати кому принадлежит сайт Ормексклуб, и почему не используют сайт ИННЕКС ???
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»

#129

Сообщение Vitek74 »

предлагаю ветку зачистить от флуда, и оставить только факты с анализом, и одним отзывом Руслана что у него все ништяк!)))
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»

#130

Сообщение Иванович »

Руслан писал(а): на первую страницу там все написано, Вам здесь НЕ потягаться, все что сделано даже по серпентинитам начиналось с Яковлева и Маринич а не с супротека
не собираюсь тягаться :D . Задал вполне конкретный вопрос! Перечень элементов насыпан с ведра или это конкретный минерал возможно определенным способом легированный. К какому классу относится. Для глухиХ и ли плохо читающих по русски повторяю: в компании супротек НЕ РАБОТАЮ.

PS Объясните мне бесталанному :D с первой страницы всю тему прочитал. Кто то понял принцип работы и из какого минерала производится к какому классу относится.
Pavel_nsk
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 19:09
Имя: Павел
Авто: Subaru Impreza WRX STI

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»

#131

Сообщение Pavel_nsk »

Что-то как-то тухло все стало, читать грустно - один негатив, если тему не почистят будет еще хуже.
Господа - реально заканчивайте!!!
Будем дальше делать анализы и выводы. Я по крайней мере. Я просто вижу что работает, чувствую, на 2-х машинах. Доказать пока не могу, факты выложить.
Прежде всего мне самому интересно разобраться что к чему!
Представляете - зайдет новичок и что он подумает о сайте?
Если бы я первый раз зашел и прочитал бы 2-3 последние страницы, я на такой сайт бы в жизни больше не зашел.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»

#132

Сообщение Vitek74 »

Pavel_nsk писал(а): Я просто вижу что работает, чувствую, на 2-х машинах
дак никто не спорит с тем что работает!..супротек тоже у кого то работает...,. и Хадо у многих работает...., вопрос в том что есть мнение что минералы капризны по структуре и неоднородны, потому результаты бывают разные! а вот как это дело контролировать и какими средствами большой вопрос...
Думай, о хорошем...)
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»

#133

Сообщение Руслан »

Есть мнение кого Алхимика, который положил уже живую АКПП Эволюшином с пробегом 100 000 км и показал Вам пару приличных книг? :?
К стати НЕ интересовался ты как у него с контролем производства, может контроль был потерян?
Расскажу тебе притчу тогда такую из личного опыта ;)
Есть такой известный персонаж в интернете, Barik -ом зовут, можешь на драйве найти, один в один с Алхимиком :), такие же красивые речи, такие же книжки по 500 -1000 $ каждая и оооочень много правильных тестов и статей написано проффессиональных, можешь полюбопыствовать аж заглядение - 19 500 подписчиков так не хило - https://www.drive2.ru/users/barik-cz/
Крутой чувак спору нет! Так смысл притчи, купился я на красивые речи поехал в Прагу пару лет назад делать проект у крутого специалиста а он реально крут в интернете ;), накопил не хилую сумму на проект, оставил машину в его сервисе в Праге на 7 дней, взяли с приятелем машину в аренду и уехали в горы в Австрию! Проект - это когда меняется полностью необходимое железо под необходимую мощность и настраивается машина под эту конфигурацию полностью, Паша тебе то же будет интересно ;) Итог год переделок после его работы и машина ни куда НЕ поехала - это результат ;)
П.с. Сделаю маленькую подсказку и вывод - проверяйте информацию из разных источников и сводите ее в единое целое во первых ;) Второе - только реальные отзывы могут быть результатом, а не вся лабуда в интернете ;)
супротек тоже у кого то работает...,. и Хадо
устал писать супротек из другой группы совсем, чего ровнять кенгуру и гиппопотамов :)
супротек тоже у кого то работает...,
Понимаешь разница есть маленькая - НЕ у кого то а у ВСЕХ работает Ормекс с вероятностью за 90 % :)
Написал последний раз тебе все ушел, утомил ты меня сегодня .......
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»

#134

Сообщение GReY »

Руслан писал(а): Итог год переделок после его работы и машина ни куда НЕ поехала - это результат
Сломал что ли? :катаюсь: Если что, этот Barik из ТорМаш-а, и как делать машины он знает.
Руслан писал(а): устал писать супротек из другой группы совсем
Прям совсем совсем? там миненрал, тут минерал, в чём же принципиальная разница?
Аватара пользователя
Dmitry_R
Посетитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:38
Откуда: Днепропетровск
Имя: Дмитрий
Авто: Accord TypeR, Carina-E
Масло: Тотек HR + AR
Контактная информация:

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»

#135

Сообщение Dmitry_R »

просто ради любопытства начал гуглить
http://spb-azlk.ru/viewtopic.php?p=3164 ... ece#p31643
Залил зимой "Ормекс" в КПП, с новым маслом Elf 80w90 type B, короче все по инструкции. Через 500 км, как раз ехал с Кронштадта через город по всем пробкам, КПП начало клинить.
Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
И ещё один сайт обнаружился http://toplivo-darom.ru/
Содержимое - важнее упаковки.
Ответить

Вернуться в «Ормекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей